Состав рабочей группы

Список участников заседания межведомственной рабочей группы

 

Руководитель межведомственной рабочей группы - Блошкин Александр Геннадьевич – первый заместитель прокурора края.

 

Члены межведомственной рабочей группы от прокуратуры края:

  1. Дябкин Сергей Николаевич – начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства (заместитель руководителя группы);
  2. Зданович Юрий Николаевич – начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей;
  3. Орлова Мария Сергеевна – начальник отдела по надзору за законностью правовых актов;
  4. Шувалов Алексей Борисович – начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции;
  5. Капошко Екатерина Владимировна – старший прокурор отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей (секретарь рабочей группы);
  6. Назарова Оксана Викторовна –заместитель прокурора г. Красноярска;
  7. Московчук Андрей Борисович – заместитель начальника управления оп надзору за исполнением федерального законодательства – начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы прокуратуры края;
  8. Гущин Евгений Владимирович – начальник отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму прокуратуры края;
  9. Дозорцева Галина Георгиевна – старший помощник прокурора края по рассмотрению писем и приему граждан;
  10. Пимоненко Елена Евгеньевна – старший помощник прокурора края по связям со средствами массовой информации и общественностью;
  11. Навальная Валентина Викторовна – старший прокурор отдела по надзору за расследованием особо важных дел и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и наркоконтроля прокуратуры края;

  12. Швайгерт Олеся Владимировна – старший прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью территориальных органов МВД России, МЧС России, ФСКН России, ФССП России, ФСИН России прокуратуры края;

  13. Кулябова Юлия Андреевна – старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры края;

  14. Маклаков Александр Владимирович – старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов на транспорте с дислокацией в г. Красноярске Западно-Сибирской транспортной прокуратуры (по согласованию);

  15. Русских Сергей Витальевич – уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае (по согласованию);

  16. Капсудин Евгений Владимирович – и.о. заместителя руководителя УФАС России по Красноярскому краю (по согласованию);

  17. Шарыпов Антон Сергеевич – начальник отдела улучшения инвестиционного климата и поддержки предпринимательства министерства экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края (по согласованию);

  18. Шагеев Рафаэль Марсович – председатель Центрально-Сибирской Торгово-промышленной палаты (по согласованию).

  19. Веккессер Эдуард Карлович – исполнительный директор Красноярского краевого регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (по согласованию).

  20. Андрияшкин Валерий Николаевич – исполнительный директор Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края (по согласованию);

  21. Захаров Виктор Анатольевич – председатель регионального отделения общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» по Красноярскому краю (по согласованию);

  22. Маланин Валерий Юрьевич – президент межрегиональной общественной организации предпринимателей Сибири «Сибирь без границ» (по согласованию).